Дизельные двигатели / Двигатели International / Двигатель INTERNATIONAL DT-466E & 530E 2004 & Up /

ООО "ТОРЕНТ-ТРЕЙД"

Home

e-mail


Двигатель INTERNATIONAL DT-466E & 530E 2004 & Up

  Cylinder Block Components
40005R1 PLUG (13/16in)
1855478C91 TUBE,Piston Cooling
1837644C91 PLUG (w/ O-Ring)
1875869C92 SET,Camshaft Bearing
1841326C1 LINER,Cylinder
1833125C1 DOWEL,Bushing
1842115C1 SEAL,Liner
1836537C91 SENSOR,Temperature
1855795C1 BOLT,Piston Cooler
1841296C1 GASKET,Oil Pick-up
1833649C1 PLUG (9mm)
1842730C1 RING,Seal (Rear)
1842023C93 TEE,Auto Pipe
1838845C1 STUD
1883597C1 BOLT,Flanged
1842122C1 PLUG,Drain
1825504C1 PLUG,Drain (M18)
1836197C1 GASKET,Oil Pan
 1825610C1 O-RING
1814695C1 O-RING
  Cylinder Head Components
1841785C91 MANIFOLD,Intake
1818281C1 BOLT(M10 x 1.5 x 35mm)
1818229C1 BOLT(M8 x 50)
1822018C1 BOLT(M10 x 90mm)
1817978C1 BOLT(M8 x 1.25mm x 35mm)
1842415C1 BOLT,Stud
1842033C1 GASKET,Intake Manifold
1845023C1 GASKET,Intake Manifold
1831826C1 GASKET,Intake Manifold
1845039C2 DUCT,Inlet and EGR
1845162C1 ADAPTER,Inlet
1841402C91 VALVE,Fuel Assembly
1837644C91 PLUG w/ O-Ring(M12 x 1.5mm)
1842350C1 GASKET,EGR Valve to Inlet
1842351C1 GASKET,EGR Tube to EGR Valve
1842592C91 KIT,EGR Seal
1833028C1 GASKET,Cylinder Head
1833029C4 BOLT,Cylinder Head
1833064C1 GASKET,Exhaust Manifold
1842105C1 O-RING
1841095C1 SLEEVE,Injector
1842145C2 VALVE,Exhaust
1841566C1 LOCK,Valve
1835655C1 ROTATOR
1842146C1 SPRING,Valve
1833432C1 SEAL,Valve
1841538C1 GUIDES,Valve
1842137C1 SEAT,Intake
1839968C1 VALVE,Intake
1842138C1 SEAT,Exhaust
 1841365C3 BOLT,Exhaust Manifold(M12 x 1.75 x 40mm)
1889246C92 KIT,Cylinder Head Gasket
  High Pressure Pump
1842424C2 PUMP
1836005C1 GASKET
1883888C91 ASSEMBLY,High Pressure Pump(12 cc)
1842428C92 VALVE,Injector Pressure Regulator
1817958C1 BOLT,Flanged Hex Head(M8 x 1.25 x 30mm)
1817962C1 BOLT,Flanged Hex Head(M8 x 100 mm)
1842517C93 HOSE,High Pressure
1842652C93 FITTING,Elbow O-Ring Boss
  Gear Cover and Components
1841084C94 COVER
1841016C1 GASKET,Rear Half Front Oil Cover
1841017C1 GASKET,Front Coolant Cover
1841772C1 PLATE,Wear
1825464C1 SCREW (M5 x 12)
 1831027C1 PLUG,Cup
1842670C93 COVER,Front
1841018C2 GASKET,Front Cover Front
1841019C2 GASKET,Front Coolant Cover
1820907C2 O-RING
1822121C2 BOLT
1817960C1 BOLT (M8 x 1.25mm x 45mm)
1842857C1 BOLT
 40050R1 NUT
1820813C1 PIN,Dowel
1844447C1 O-RING
1836235C1 GASKET,Air Compressor
1836005C1 GASKET,High Pressure Pump
1881217C91 BOLT(M8-1.25 x 45)
 1841885C1 O-RING
1841350C1 GASKET,Oil Pump
1841348C1 SEAL,Water Pump
1842662C91 KIT,Rear Front Cover Gasket
1842663C93 KIT,Front Cover Gasket
  Oil Pump
1842563C94 PUMP,Oil (DT 466E)
1833357C95 PUMP,Oil (530E)
690437C93 KIT,Front Seal (466E)
1833096C94 KIT,Front Seal (530E)
1827476C93 HOUSING,Oil Pump
1841350C1 GASKET,Pump Housing
1836190C3 PLATE,Pump Housing
1843445C2 TUBE,Oil Pick-up (Front Sump)
1841296C1 GASKET,Oil Pick-up
1841317C91 ROTOR,Assembly
1833483C1 BOLT (M8 x 1.25 x 60mm)
1833482C1 BOLT,Flange (M8 x 1.25 x 25mm)
1827176C91 RING,Wear (530E)
1827174C1 RING,Wear (.775in wide)(DT 466)
675861C2 RING,Wear (.687in wide)(DT 466)
1827177C1 OIL,Seal (530E)
1817978C1 BOLT (M8 x 1.25 x 35mm)
1817965C1 BOLT (M10 x 1.5 x 25mm)
  Oil Cooler
1842530C94 KIT,Oil Cooler
1842418C3 COOLER,Oil
1817956C1 BOLT,Hex(M8-1.25 x 20)
1841611C1 GASKET,Oil
1841993C1 GASKET,Oil
1841994C1 GASKET,Oil
1841483C1 GASKET,Oil
1842124C91 KIT,Oil Cooler Housing Gasket
1842126C91 KIT,Oil Cooler Gasket
1841780C1 VALVE,Thermal
1899095C2 O-RING,Valve
1842657C91 KIT,Valve
1844447C1 O-RING.Oil Tube
1841501C1 VALVE,By-Pass
1842128C91 KIT,By-Pass
1841879C2 VALVE,Regulator
1842021C91 FITTING
1842417C94 COOLER,Oil Assembly
  Turbocharger
1830497C93 TURBOCHARGER(w/ Wastegate)
253660R2 GASKET,Turbo Supply
670079C2 GASKET,Lube
1833007C1 GASKET,Turbo Mounting
1842623C93 KIT,Turbo Mounting
  Crankshaft
690437C93 KIT,Front Seal
1833096C94 KIT,Front Seal (530E)
1840096C1 DISC,Timing (Prior to 4/27/2005)
1840096C2 DISC,Timing (After 4/27/2005)
1836434C2 DAMPER
1823929C1 SCREW (M12 x 1.25mm)
675364C1 HUB,Oil Pump Drive
1820299C1 GEAR,Crankshaft
17135R1 PIN
1836096C1 CRANKSHAFT
1823929C1 SCREW (M12 x 1.255mm)
1841938C1 SEAL,Rear
1815440C1 GEAR,Ring
1841227C1 GASKET,Seal Housing
1827176C91 RING,Wear (530E)
1827174C1 RING,Wear (.775in wide)(DT 466)
675861C2 RING,Wear (.687in wide)(DT 466)
1827177C1 SEAL,Oil (530E)
1821915C91 FLYWHEEL,Assembly
  Camshaft
1833122C3 PUSHROD (used up to 11/24/04)
1854756C1 PUSHROD (used from 11/25/04)
1813892C1 GUIDE,Roller Lifter
1809570C1 LIFTER,Roller (used up to 11/24/04)
1850160C3 LIFTER,Roller (used from 11/25/04)
1841331C95 ASSEMBLY,Camshaft
218211 KEY
1841821C1 PLATE,Camshaft Thrust
1817956C1 BOLT,Flange (M8 x 20mm)
1841820C1 GEAR,Camshaft
  Pistons, Cylinder Kits, Rod Bearings and Ring Sets - One Piece Piston
1830724C92 SET,Ring
1850402C91 SET,Ring
1842551C92 SET,Ring
1876098C91 SET,Ring
1841326C1 LINER
1836020C91 BEARING,Rod (STD)
1833378C91 BEARING,Rod (.010)
1833380C91 BEARING,Rod (.020)
1833381C91 BEARING,Rod (.030)
1830060C1 PIN,Piston
1842227C1 PISTON
1858121C1 PISTON
1858120C1 PISTON
1842622C2 PISTON
1847682C2 PISTON
1842115C1 SEAL,Liner
1842553C91 KIT,Liner
1840363C1 SCREW,Connecting Rod
1842554C93 KIT,Cylinder (w/ Rings)
1850403C94 KIT,Cylinder (w/ Rings)
1850401C91 KIT,Cylinder (w/ Rings)
1876100C94 KIT,Cylinder
1842556C96 KIT,Cylinder (w/ Rings)
1872733C2 BUSHING,Rod
1841634C92 ROD,Connecting
  EGR Cooler Valve
1842351C1 GASKET,EGR Tube to Valve
1842382C2 GASKET,EGR Cooler to Manifold
1842603C1 BOLT (M8 x 1.25 x 35)
1844447C1 O-RING
1850645C1 CLAMP,Hose
  High Pressure Oil Rail
1841471C3 RING,Backup
1880747C1 RING,Backup
1884336C1 RING,Backup
1841470C1 SEAL,Injector Inlet
1841581C1 O-RING
1817961C1 BOLT(M8 x 1.25 x 90)
1842626C95 KIT,Oil Rail
1842380C95 GASKET,Valve Cover w/ CVR/UVC Harness
1844934C1 O-RING,Injector
1842483C1 O-RING,Injector
1830317C1 SEAL,Injector
1842624C92 KIT,Injector Seal
  Gasket Kits
1889245C92 KIT,Upper Gasket (DT466 E)
1842662C91 KIT,Rear Front Cover Gasket
1842663C93 KIT,Front Cover Gasket
1842588C93 KIT,EGR Cooler Gasket
1842592C91 KIT,EGR Seal
1889246C92 KIT,Cylinder Head Gasket
  Water Pump
1824752C1 BOLT,Flanged(M8 x 55mm)
1817962C1 BOLT,Flange(M8 x 100mm)
1817810C1 BOLT(M6 x 12)
1817891C1 PULLEY,Water Pump
1841764C2 PULLEY,Water Pump
1841348C1 0-RING,Water Pump
1841760C1 TENSIONER,Belt
1817959C1 BOLT(M8 x 1.25 x 40 mm)
1841771C1 SEAL,Thermostat
35844381C3 CLUTCH,Fan
1842664C92 KIT,Water Pump
1817812C1 BOLT(M8 x 16mm)
1842130C1 KIT,Thermostat(190 deg.)





Распродажа и спецпредложения!
Главная
Дизельные двигатели
Запчасти к двигателям
Фильтры Baldwin
Сепараторы Baldwin DAHL
Фильтры Donaldson
Насос-форсунки
Запчасти к cельхозтехнике
Навесное оборудование для тракторов
Запчасти к спецтехнике
Спецтехника Б/У под заказ
Сельхозтехника Б/У под заказ
Гидравлические насосы и моторы
Запчасти CTP
Запчасти для автомобилей
Расточно-наплавочные работы
Запчасти для грузового транспорта
Диагностическое оборудование
Условия пользования сайтом
Контакты







Днепропетровск: 067-560-56-70
Кривой Рог: 067-611-51-18