Двигатель INTERNATIONAL DT-466E & 530E 2000-2003г.
Дизельные двигатели / Двигатели International / Двигатель INTERNATIONAL DT-466E & 530E 2000-2003г. /

OOO «СПЕЦСПЛАВ-СТРОЙ»

Home

e-mail


Двигатель INTERNATIONAL DT-466E & 530E 2000-2003г.

  Pistons, ,Cylinder Kits, Rod Bearings and Ring Sets
1830723C92 SET,Ring
1830724C92 SET,Ring
1841326C1 LINER
1836020C91 BEARING,Rod (STD)
1833378C91 BEARING,Rod (.010)
1833380C91 BEARING,Rod (.020)
1833381C91 BEARING,Rod (.030)
1818702C1 RETAINER,Piston Pin
1830060C1 PIN,Piston
1830532C3 PISTON (DT 530)(Double Keystone)
1836321C1 PISTON
1833092C1 PISTON
1842227C1 PISTON
1842115C1 SEAL,Liner
1842553C91 KIT,Liner
1836194C93 KIT,Cylinder (w/o Rings)
1836298C91 KIT,Cylinder (w/o Rings)
1836192C92 KIT,Cylinder (w/ Rings)
1836299C94 KIT,Cylinder (w/ Rings)
1830709C96 KIT,Cylinder (w/ Rings)(DT 530)
1842554C93 KIT,Cylinder (w/ Ring)
1818598C1 BUSHING,Rod
1872733C2 BUSHING,Rod
1841634C92 ROD,Connecting
1840363C1 SCREW,Connecting Rod
  Cylinder Block Components
 327412R1 PLUG (13/16in)
1830360C1 TUBE,Oil Cooling
 23623R1 PLUG (1-1/4in)
680117C3 SET,Camshaft Bearing
1841326C1 LINER,Cylinder
684902C1 DOWEL,Bushing
1842115C1 SEAL,Liner
1675751C1 SENSOR,Temperature (2 pin)
327411R1 PLUG (5/8in)
444618 PLUG (1/4in)
 1826342C1 PLUG (1/8in NPT)
682444C1 RING,Seal (Rear)
1830487C1 TEE,Auto Pipe
1838845C1 STUD
1827078C1 BOLT,Flanged
1820953C2 GAUGE,Oil Level (Rear Sump)
1841974C1 GASKET,Rear Seal
1826587C1 GASKET,Oil Pan
1825610C1 O-RING
1825504C1 PLUG,Drain
1816722C2 GASKET,Oil Pick-up
  Gear Cover and Components
1820645C4 COVER,Front Timing
 1820878C2 O-RING
1818717C4 GASKET,Molded
1818419C3 VALVE,Relief
1820907C2 O-RING
1820813C1 DOWEL
1820218C91 HOUSING,Gear
1826335C92 HOUSING,Gear
1820416C3 GASKET,Molded
1817974C1 GASKET,Water Elbow
1818716C3 GASKET,Molded
1820920C1 GASKET,Molded
1824984C92 KIT,Front Cover Gasket
 446839C1 SEALANT,Liquid
  Oil Pan
1823740C93 PAN,Oil
 1825610C1 O-RING(1.171in x 1.310in)
1825504C1 PLUG,Drain
1826587C1 GASKET,Oil Pan
1816722C2 GASKET,Oil Pick-up
  Oil Pump
1833357C95 PUMP,Oil (530E)
1833356C95 PUMP,Oil
690437C93 KIT,Front Seal (466E)
1833096C94 KIT,Front Seal (530E)
1827476C93 HOUSING,Oil Pump
1817862C1 RING,Pump Housing
1827400C1 PLATE,Pump Housing
1805398C94 PUMP,Oil (7.3 L)
1816722C2 GASKET,Oil Pick-up
1830366C91 ROTOR,Assembly
1817859C1 BOLT (M8 x 1.25 x 60mm)
1817957C1 BOLT,Flange (M8 x 25mm)
1827176C91 RING,Wear (530E)
1827174C1 RING,Wear (.775in wide)
675861C2 RING,Wear (.687in wide)
1827177C1 OIL,Seal (530E)
1804057C2 GASKET,Oil Pick-up
  Turbocharger
1830497C93 TURBOCHARGER(w/ Wastegate)
253660R2 GASKET,Turbo Supply
670079C2 GASKET,Lube
  Camshaft
1821962C2 PUSHROD
1813892C1 GUIDE,Roller Lifter
1809570C1 LIFTER,Roller
1824747C3 CAMSHAFT
218211 KEY
1817545C1 PLATE,Camshaft Thrust
1817956C1 BOLT,Flange (M8 x 20mm)
1823944C92 GEAR,Camshaft
1824723C1 DISC,Timing Sensor
1825464C1 SCREW,Flat Head (M5 x 12)
1830613C93 KIT,Camshaft
  Cylinder Head Components
1824783C2 COVER,Intake Manifold
1825602C91 KIT,Gasket,Valve Cover/Intake
 327412R1 PLUG,Cup (13/16in)
1822138C91 ASSEMBLY,Shaft (Rocker Arm)
675105C1 SPRING,Shaft (Rocker Arm)
1814811C1 BRACKET,Shaft (Rocker Arm)
1820923C1 NUT
1814757C2 WASHER
1824954C3 BOLT (M14 x 2 x 185mm)
454319R RING,Retaining
16067DA SCREW
1827195C95 ASSEMBLY,Rocker Arm
1830711C1 SEAT,Exhaust Valve (STD)
1830712C1 SEAT,Exhaust Valve (.002in OS)
1830713C1 SEAT,Exhaust Valve (.015in OS)
1833382C1 SLEEVE,Injector
1830346C95 ASSEMBLY,Cylinder Head
1822577C1 GASKET,Fuel/Oil Manifold
1830327C2 GASKET,Cylinder Head
1830189C2 GASKET,Cylinder Head (530)
1824840C1 VALVE,Exhaust
1826471C1 VALVE,Intake
1824644C1 LOCK,Valve
1824680C1 ROTATOR (w/ Bushing)
1824683C1 BUSHING,Rotator
677349C1 SPRING,Intake Valve
1823925C1 SEAL,Valve Stem
1824647C1 GUIDE,Valve
1827121C2 SEAT,Intake Valve (STD)
1830310C2 SEAT,Intake Valve (.002in OS)
1830311C2 SEAT,Intake Valve (.015in OS)
1825540C1 SPRING,Exhaust Valve
444688 PLUG,Pipe (1/8in NPT)
445751 PLUG,Pipe (1/2in NPT)
9409949 PLUG,Pipe (3/4in NPT)
1824908C1 O-RING,Cylinder
 23623R1 PLUG,Cup (1-1/4in NPT)
1820909C1 GASKET,Valve Cover
1817073C2 RING,Injector Backup
1817074C1 RING,Injector (Upper Cushion)
1816000C1 O-RING,Injector (Upper)
1834357C1 RING,Injector (Middle)
1814695C1 O-RING,Injector (Lower)
1830317C1 SEAL,Injector
1830742C92 KIT,Injector Seal & Ring (6 req'd)
1825436C1 GASKET,Exhaust (Round Port)
691273C1 WASHER,Copper
1825511C1 VALVE,Fuel Regulator
1824955C2 BOLT,Rocker Stand (M14 x 2 x 230mm)
1819649C1 GLOWPLUG(7.3)
1820697C2 GLOWPLUG(T 444)
  Pistons, Cylinder Kits, Rod Bearings and Ring Sets 
1836320C2 CROWN (DT 530)
1833433C1 SKIRT (DT 530)
1830060C1 PIN,Piston
1818702C1 RETAINER,Piston Pin
1841326C1 LINER
1842115C1 SEAL,Liner
1842553C91 KIT,Liner
1830724C92 SET,Ring
1836020C91 BEARING,Rod (STD)
   
1833378C91 BEARING,Rod (.010)
1833380C91 BEARING,Rod (.020)
1833381C91 BEARING,Rod (.030)
1818598C1 BUSHING,Rod
1872733C2 BUSHING,Rod
1841634C92 ROD,Connecting
1840363C1 SCREW,Connecting Rod
1814149C2 MANIFOLD,Front & Rear
1818561C4 MANIFOLD,Center
1825436C1 GASKET,Exhaust (Round Port)
1817830C1 BOLT,Exhaust Manifold (M12 x 1.75 x 35mm)
1821642C3 STUD,Turbo (M10 x 1.25/1.50 x 45mm)
1841574C2 NUT,Flanged Head (M10 x 1.25)
  Oil Cooler Components
1823182C95 KIT,Gasket,Oil Cooler Mounting
1821098C2 O-RING
1817849C3 GASKET
1807563C1 O-RING
1804414C1 O-RING
1820353C1 RING
1830362C1 SEAL
1833121C1 FILTER,Oil
444618 PLUG
1820907C2 O-RING
1815904C2 COOLER,Oil
  Crankshaft
690437C93 KIT,Front Seal
1833096C94 KIT,Front Seal (530E)
691044C1 KEY,Damper
1820855C91 DAMPER
1823929C1 SCREW (M12 x 1.25mm)
675364C1 HUB,Oil Pump Drive
1820299C1 GEAR,Crankshaft
17135R1 PIN
1830597C92 CRANKSHAFT
1823929C1 SCREW (M12 x 1.255mm)
1817867C92 SEAL,Rear
1815440C1 GEAR,Ring
1841974C1 GASKET,Seal Housing
1827176C91 RING,Wear (530E)
1827174C1 RING,Wear (.775in wide)
675861C2 RING,Wear (.687in wide)
1827177C1 SEAL,Oil (530E)
1821915C91 FLYWHEEL,Assembly (14in Dia.)(Single Disc)
  High Pressure Pump
5010068R91 PUMP
1825685C1 SEAL,Pump
1883888C91 PUMP,High Pressure Assembly(12 cc)
1842721C91 PUMP,High Pressure Assembly (5.3 cc)
 1842722C91 PUMP,High Pressure Assembly(6.5 cc)
1807263C1 GASKET,Connector
1841217C91 KIT,Fuel Regulator
1818726C1 BOLT (M8 x 70)
1824752C1 BOLT (M8 x 55)
1829802C1 HOSE,High Pressure
1825563 FITTING,Elbow O-Ring Boss
1813867C1 SOLENOID,Shutoff





Распродажа и спецпредложения!
Главная
Дизельные двигатели
Запчасти к двигателям
Фильтры Baldwin
Сепараторы Baldwin DAHL
Фильтры Donaldson
Насос-форсунки
Запчасти к cельхозтехнике
Навесное оборудование для тракторов
Запчасти к спецтехнике
Спецтехника Б/У под заказ
Сельхозтехника Б/У под заказ
Гидравлические насосы и моторы
Запчасти CTP
Запчасти для автомобилей
Расточно-наплавочные работы
Запчасти для грузового транспорта
Диагностическое оборудование
Пневматика
Электрика
Компоненты трансмиссии
Водяные насосы
Лебёдки
Условия пользования сайтом
Контакты







Звоните тел: 067-560-56-70