Дизельные двигатели / Двигатели International / Двигатель INTERNATIONAL DT466E & 530E 1993-1999г. /

ООО "ТОРЕНТ-ТРЕЙД"

Home

e-mail


Двигатель INTERNATIONAL DT466E & 530E 1993-1999г.

  Gear Covers and Components
1820465C2 COVER,Front Timing
 1820878C2 O-RING
1818717C4 GASKET,Molded
1818419C3 VALVE,Relief
1820907C2 O-RING
1820813C1 DOWEL
1820218C91 HOUSING,Gear
1826335C92 HOUSING,Gear
1820416C3 GASKET,Molded
1817974C1 GASKET,Water Elbow
1818716C3 GASKET,Molded
1820920C1 GASKET,Molded
1824984C92 KIT,Front Cover Gasket
 446839C1 SEALANT,Liquid
  Oil Pan
1823740C93 PAN,Oil
 1825610C1 O-RING(1.171in x 1.310in)
1825504C1 PLUG,Drain
1826587C1 GASKET,Oil Pan
1816722C2 GASKET,Oil Pick-up
  Crankshaft and Components
690437C93 KIT,Seal (Front)
691044C1 KEY,Damper
1820855C91 DAMPER
1823929C1 SCREW
675364C1 HUB,Oil Pump Drive
1820299C1 GEAR,Crankshaft
17135R1 PIN
1821981C91 CRANKSHAFT
25277R1 SCREW
1817867C92 SEAL,Rear
1827174C1 RING,Wear (.775in wide)
675861C2 RING,Wear (.687in wide)
1841974C1 GASKET,Seal Housing
1815440C1 GEAR,Ring
1821915C91 FLYWHEEL,Assembly (14in dia.)(Single Disc)
  Camshaft
1821962C2 PUSHROD
1809589C1 PUSHROD
1813892C1 GUIDE,Roller Lifter
1809570C1 LIFTER,Roller
1820851C3 CAMSHAFT(Use Kit 490023)
1817545C1 PLATE,Camshaft Thrust
1817956C1 BOLT,Flange(M8 x 20mm)
1820853C92 GEAR,Camshaft w/ Rings
1823944C92 GEAR,Camshaft w/ Pins
 1824723C1 DISC,Timing Sensor
1825464C1 SCREW,Flat Head(M5 x 12)
1820850C94 KIT,Camshaft
1820208C94 KIT,Camshaft
1819591C1 RING,Cam Gear
  Pistons, Cylinder Kits, Rod Bearings and Ring Sets
1825461C92 SET,Ring (Single Keystone Set)(DT-466E)
1817247C93 SET,Ring (Double Keystone Set)(DT-466E)
1830723C92 SET,Ring (530)
1841326C1 LINER (530)(Use Seal 421213)
1815674C1 LINER (DT-466E)(Use Seal Kit 421210)
1822322C92 KIT,O-Ring
1818702C1 RETAINER,Piston Pin
1818552C1 PIN
1825585C2 PISTON (DT-466E for 195 - 210HP)
1823313C1 PISTON (DT-466E for 230 - 250HP)
1830375C1 PISTON (DT-466E)
1825593C1 PISTON (530E Medium/Heavy Duty)
1825689C92 KIT,Cylinder (w/o Rings)(DT-466E)
1824968C91 KIT,Cylinder (w/o Rings)(DT-466E)
1825547C93 KIT,Cylinder (w/ Rings)
1825690C93 KIT,Cylinder (w/ Rings)(DT-466E)
1824966C94 KIT,Cylinder (w/ Rings)(DT-466E)
1830565C92 KIT,Cylinder (w/Rings)(DT-466E)
1825547C96 KIT,Cylinder (w/ Rings)
1817537C1 SCREW,Connecting Rod
1818597C91 ROD,Connecting
1818598C1 BUSHING,Piston Pin
1822389C91 BEARING,Rod (STD)
1822486C91 BEARING,Rod (.010in)
1822487C91 BEARING,Rod (.020in)
1822488C91 BEARING,Rod (.030in)
1842115C1 SEAL,Liner (Use w/ Liner 400003)
1817633C2 O-Ring,Liner (Use w/ Liner 400004)
1823120C1 SHIM,Liner (.002in)
1823121C1 SHIM,Liner (.004in)
1823122C1 SHIM,Liner (.010in)
1823123C1 SHIM,Liner (.020in)
1823124C1 SHIM,Liner (.032in)
1823356C91 KIT,Shim
1830723C92 SET,Ring (530)
1841326C1 LINER (530)
1818552C1 PIN
1818702C1 RETAINER,Piston Pin
1826414C1 SKIRT,Piston (530)
1826412C1 CROWN,Piston (530)
1825555C95 KIT,Cylinder (w/o Rings)
1825548C95 KIT,Cylinder (w/ Rings)
1818597C91 ROD,Connecting
1818598C1 BUSHING,Piston Pin
1822389C91 BEARING,Rod (STD)
1822486C91 BEARING,Rod (.010in)
1822487C91 BEARING,Rod (.020in)
1822488C91 BEARING,Rod (.030in)
1842115C1 SEAL,Liner
1817537C1 SCREW,Connecting Rod
1823120C1 SHIM,Liner (.002in)
1823121C1 SHIM,Liner (.004in)
1823122C1 SHIM,Liner (.010in)
1823123C1 SHIM,Liner (.020in)
1823124C1 SHIM,Liner (.032in)
1823356C91 KIT,Shim
  Cylinder Head Components
1824783C2 COVER,Intake Manifold
1825602C91 KIT,Gasket,Valve Cover/Intake
291171C1 PLUG,Cup (9/16in NPT)
1822138C91 ASSEMBLY,Shaft (Rocker Arm)
675105C1 SPRING,Shaft (Rocker Arm)
1814811C1 BRACKET,Shaft (Rocker Arm)
1820923C1 NUT
1814757C2 WASHER
1817355C1 BOLT (1993-1996)
1824955C2 BOLT (1997-1999)(M14 x 2 x 230mm)
24577R1 RING,Retaining
16067DA SCREW
1823924C92 ASSEMBLY,Rocker Arm
1821903C3 INSERT,Exhaust Valve (STD)
1821904C3 INSERT,Exhaust Valve (.002in OS)
1821905C3 INSERT,Exhaust Valve (.015in OS)
1818778C2 SLEEVE,Injector
1833382C1 SLEEVE,Injector
1823882C93 ASSEMBLY,Cylinder Head
1822577C1 GASKET,Fuel Manifold
1817562C2 GASKET,Cylinder Head
1830189C2 GASKET,Cylinder Head (530)
1824840C1 VALVE,Exhaust
1823875C1 VALVE,Intake
1824644C1 LOCK,Valve
1824680C1 ROTATOR (w/ Bushing)
1824683C1 BUSHING,Rotator
677349C1 SPRING,Intake Valve
1823925C1 SEAL,Valve Stem
1824647C1 GUIDE,Valve
1821900C1 INSERT,Intake Valve (STD)
1821901C1 INSERT,Intake Valve (.002in OS)
1821902C1 INSERT,Intake Valve (.015in OS)
1825540C1 SPRING,Exhaust Valve
1824908C1 O-RING,Cylinder
444613 PLUG (1/8in-27 NTP)
1817073C2 RING,Injector Backup
1817074C1 RING,Injector (Upper Cushion)
1816000C1 O-RING,Injector (Upper)
1834357C1 RING,Injector (Middle)
1814695C1 O-RING,Injector (Lower)
1815378C2 SEAL,Injector
1830317C1 SEAL,Injector (530)
1833564C92 KIT,Injector Seal & Ring (6 req'd)
1830742C92 KIT,Injector O-Ring (530)(6 req'd)
1825436C1 GASKET,Exhaust (Round Part)
1819649C1 GLOWPLUG(7.3)
1820697C2 GLOWPLUG(T 444)
  Water Pumps
1830256C93 KIT,Thermostat (190°)
1820951C1 O-RING,Thermostat
1822111C91 HOUSING,Bypass
1817891C1 PULLEY,Water Pump
1820300C8 ASSEMBLY,Water Pump
1841764C2 ASSEMBLY,Water Pump
1833766C91 ASSEMBLY,Water Pump(T444E)
1819099C1 O-RING,Water Pump
1841348C1 O-RING,Water Pump
1858160C1 GASKET,Water Pump(T444E)
1830033C1 TENSIONER,Belt
1817956C1 BOLT (20mm)
1817978C1 BOLT (35mm)
1817959C1 BOLT (40mm)
1820823C1 SPACER,Fan
1820224C1 PULLEY,Drive
1818607C1 PULLEY,Fan (1.2:1 Fan Ratio)
1820308C1 PULLEY,Fan (1.08:1 Fan Ratio)
1820309C1 PULLEY,Fan (1.3:1 Fan Ratio)
1822050C91 BRACKET,Fan Mounting
1822051C91 BRACKET,Fan Mounting
1822016C1 BRACKET,Front Cover Support
1830606C94 KIT,Water Pump (7 Bolt mount)
1842664C92 KIT,Water Pump (5 Bolt mount)
1831676C92 KIT,Water Pump(T444E)
1684560C92 SWITCH,Fan Clutch (205 °)
1685132C92 SWITCH,Fan Clutch (Cummins Application)
1689785C91 VALVE,Air Control
1845804C2 THERMOSTAT(192 deg)(Used w/ Iron Housing)(T444E)
1845805C2 THERMOSTAT(180 deg)(Used w/ Aluminum Housing)(T444E)
  Oil Cooler and Components
1823182C95 KIT,Gasket,Oil Cooler Mounting
1821098C2 O-RING
1817849C3 GASKET
1807563C1 O-RING
1804414C1 O-RING
1820353C1 RING
1830362C1 SEAL
1833121C1 FILTER,Oil
444618 PLUG
1820907C2 O-RING
1815904C2 COOLER,Oil
  Gasket Sets
1824970C95 KIT,Upper Gasket
1830721C94 KIT,Upper Gasket (530)
1824985C99 KIT,Block Accessory Gasket
  Oil Pump
1822326C91 PUMP,Oil (DT-466)
 1822390C92 PUMP,Oil (530)
690437C93 KIT,Front Seal
1833096C94 KIT,Front Seal(530E)
680482C1 PIN,Dowel
1817862C1 RING,Pump Housing
1817847C1 PLATE,Pump Housing
1820311C2 TUBE,Oil Pick-up (Front Sump)
1820225C93 TUBE,Oil Pick-up (Rear Sump)
1826302C1 TUBE,Oil Pick-up (Front Sump)
1816722C2 GASKET,Oil Pick-up
1827176C91 RING,Wear(530E)
1827174C1 RING,Wear (.775in wide)
675861C2 RING,Wear (.687in wide)
  Turbocharger
1830497C93 TURBOCHARGER(w/ Wastegate)
253660R2 GASKET,Turbo Supply
1820936C1 GASKET,Turbo Drain
670079C2 GASKET,Lube
  Fuel Supply Pump
440008174 PUMP,Fuel Supply
   
  High Pressure Pump
5010068R91 PUMP
1825685C1 SEAL,Pump
1842721C91 PUMP,High Pressure Assembly (5.3 cc)
1842722C91 PUMP,High Pressure Assembly(6.5 cc)
1807263C1 GASKET,Connector
1841217C91 KIT,Fuel Regulator
1818726C1 BOLT (M8 x 70)
1824752C1 BOLT (M8 x 55)
1829802C1 HOSE,High Pressure
1825563C91 FITTING,Elbow O-Ring Boss
1813867C1 SOLENOID,Shutoff





Распродажа и спецпредложения!
Главная
Дизельные двигатели
Запчасти к двигателям
Фильтры Baldwin
Сепараторы Baldwin DAHL
Фильтры Donaldson
Насос-форсунки
Запчасти к cельхозтехнике
Навесное оборудование для тракторов
Запчасти к спецтехнике
Спецтехника Б/У под заказ
Сельхозтехника Б/У под заказ
Гидравлические насосы и моторы
Запчасти CTP
Запчасти для автомобилей
Расточно-наплавочные работы
Запчасти для грузового транспорта
Диагностическое оборудование
Условия пользования сайтом
Контакты







Днепропетровск: 067-560-56-70
Кривой Рог: 067-611-51-18