Дизельные двигатели / Двигатели Detroit Desel / Двигатели Detroit Diesel 50 серия /

ООО "ТОРЕНТ-ТРЕЙД"

Home

e-mail


Двигатели Detroit Diesel 50 серия

  Cylinder Block Components
8929152 PIN,Dowel (20mm Dia.)
23509239 STUD (M12 x 1.75 x 34)
8922327 PLUG (1/4in P.T.)
8929432 PLUG,Weep Hole
8929015 PIN,Dowel (16mm Dia.)
8929022 PIN,Dowel (16mm Diamond)
8929153 PIN,Dowel (20mm Diamond)
8929176 D-RING,Seal
8929013 SEAL,Crevice
23531249 KIT,Liner
23511580 GASKET,Oil Pan
8929302 GASKET,Oil Fill Lube to Block
11504571 BOLT (M10 x 1.5 x 65mm)
23531502 LINER
23517243 SPACER
23517242 ISOLATOR,Pan
  Crankshaft
8929808 KEY
23513537 WHEEL,Timing Ring
8929497 GEAR (8.5L & 12.7L)
8929670 BEARING,Main (STD)
8929671 BEARING,Main (.010in/.254mm)
8929672 BEARING,Main (.020in/.508mm)
8929673 BEARING,Main (.030in/.762mm)
8929680 BEARING,Main Thrust (STD)
8929681 BEARING,Main Thrust (.010in/.254mm)
8929682 BEARING,Main Thrust (.020in/.508mm)
8929683 BEARING,Main Thrust (.030in/.762mm)
8929085 BEARING,Thrust Washer (STD)
8929697 BEARING,Thrust Washer (.005in/.127mm)
8929698 BEARING,Thrust Washer (.010in/.254mm)
8929125 WASHER
8929214 BOLT (M20 x 178.0)
23518355 SEAL,Front
23519651 SEAL,Rear
23515595 CRANKSHAFT (8.5L)(Wide Bearing)
R23513559 GEAR,Timing Bull (8.5L & Late 12.7)(Reman)
R8929168 GEAR,Timing Bull (8.5L & 11.1L)(Reman)
8929430 KIT,Gear Bearing
23524601 KIT,Piston (16.5 CR)
23519624 KIT,Piston (15.0 CR)
23504942 BUSHING,Top (1 per Piston)
23519558 BUSHING,Ear (2 per Piston)
8929087 PIN,Piston
8929504 SPACER (2 per Piston)
8929337 BOT (2 per Piston)
8929710 BEARING,Rod (Early-43mm)(STD)
8929711 BEARING,Rod (Early-43mm)(.010in/.254mm)
8929712 BEARING,Rod (Early-43mm)(.020in/.508mm)
8929713 BEARING,Rod (Early-43mm)(.030in/.762mm)
23515581 BEARING,Rod (Late-47mm)(STD)
23515582 BEARING,Rod (Late-47mm)(.010in/.254mm)
23515583 BEARING,Rod (Late-47mm)(.020in/.508mm)
23515584 BEARING,Rod (Late-47mm)(.030in/.762mm)
23519723 KIT,Pin Bushing
23503747 SET,Piston Rings (2.5mm Double Keystone)
8929355 BOLT,Connecting Rod
8929019 NUT,Connecting Rod (M14 x 1.5)
23530602 KIT,Piston (16.5 CR)
23503747 SET,Piston Rings
23521781 RETAINER
23525168 PIN,Piston,Heavy (22mm I.D.)
23526142 BEARING Pair,Rod
23527065 BEARING Pair,Rod
23527066 BEARING Pair,Rod
23527067 BEARING Pair,Rod
23526078 ROD,Connecting (8.5L & 12.7L)
8929355 BOLT,Connecting Rod
8929019 NUT,Connecting Rod (M14 x 1.5)
23530668 PISTON,Kit (16.5 CR)(Heavy Pin)
23532555 KIT,Cylinder
23532558 KIT,Cylinder
23532562 KIT,Cylinder
23528493 NOZZLE,Piston
23506222 SCREW,Nozzle Mounting
  Camshaft and Cylinder Head Components
8929129 BOLT (M12 x 1.75 x 65)
23500708 NUT (M12 x 1.75)
8929586 SPACER
23529351 KIT,Stud and Seal
8929740 RING
11509511 BOLT (M8 x 1.25 x 20mm)
23514716 COVER
8929739 CAP,Rear
8929871 CAP,Center
8929870 CAP,Intermediate (2 req'd)
23522649 CAP,Front
8929690 BEARING,Cam (STD)
8929691 BEARING,Cam (.010)
8929692 BEARING,Cam (.020)
8929693 BEARING,Cam (.030)
8920172 DOWEL
23511785 CAMSHAFT
23515470 O-RING,Injector Sleeve
23530768 BOLT (M16 x 2 x 175mm)
8929328 WASHER,Head Bolt (16.8 x 25.8)
23532297 GASKET,Cylinder Head
23532330 KIT,Head Gasket
23501580 KIT,Injector Tube Sleeve
23528491 SEAL,Behind Cam Gear
23521894 GASKET,Cam Plate (3 Bolt)
23533983 GASKET,Exhaust Manifold-Two-pc Steel Laminated
23517875 GASKET,Intake Manifold
23522975 SEAL,Cam Cap
23527416 GASKET,Housing
  Rocker Cover
23516531 GASKET,Rocker
23517911 ISOLATOR,Cover
23511772 GASKET,Valve Cover
  Valve Operating Mechanism
8929573 LOCK,Valve
8929105 ROTATOR
8929415 SPRING,Intake and Exhaust Valve
23533552 GUIDE,Valve
23518572 GUIDE,Valve (O/S +.005in (13mm))
23523930 SEAL,Exhaust Valve (4V)
8929076 SEAT,Exhaust Valve Spring
23529596 VALVE,Exhaust (Nickel-based)(4V)
8929126 SEAT,Exhaust
8929628 SEAT,Exhaust
8929629 SEAT,Exhaust
8929630 SEAT,Exhaust
8929127 SEAT,Intake
8929625 SEAT,Intake
8929626 SEAT,Intake
8929627 SEAT,Intake
  Water Pump and Thermostat
8922407 RING,Retaining
8922383 COVER
23512048 RING,Seal (Square Section)
23517973 IMPELLER (6 Vane-Hi Flow)
23507913 IMPELLER (Standard Flow)
8929422 KIT,Bearing
23517028 HOUSING,Water Pump
23528190 SEAL,Oil (Teflon lip)
23505896 SHAFT
23522433 SEAL,Water Pump Heat Sink
8929427 RING,Retaining
23505910 GEAR (Right hand-61 teeth)
23505897 WASHER
23508863 SCREW (M12 x 1.75 x 50)
23520377 RING,Seal (Square Section)
23522707 ASSEMBLY,Water Pump
8929594 PLUG (3/8in)
23511574 PLUG (1in)
23511573 PLUG (3/4in)
8924140 VALVE,Draincock (1/4in)
23503827 THERMOSTAT (160° Non-Vented)
23503825 THERMOSTAT (180° Non-Vented)
8929878 THERMOSTAT (190° Non-Vented)
5132155 SEAL,Thermostat
23529962 KIT,Water Pump Reconditioning
23526038 O-RING
  Oil Cooler
23522416 COOLER,Oil
23506247 GASKET,Oil Cooler Housing
8929348 GASKET,Oil Cooler Housing
8929280 RING,Seal
8922327 PLUG,1/4in
23511574 PLUG,1in
8923313 PLUG,3/4in
23508392 RING,Seal
8929289 O-RING
23532850 RING,Seal
23537789 KIT,Gasket
23506325 HOSE,Coolant (2.75in ID x 3in)
  Flywheel Assembly
23509709 FLYWHEEL Assembly
5166664 GEAR (118 teeth)
8929795 BOLT (9/16in-18 x 1-3/4in)
5100532 PLATE
   
5234702 O-RING,Upper Injector
5234699 O-RING,Lower Injector
5104701 O-RING,Injector Tube
5236116 KIT,Solenoid
8929393 SCREW,Hold-down
23535699 WASHER,Clamp
  Overhaul Gasket Sets
23532329 KIT,Overhaul Gasket





Распродажа и спецпредложения!
Главная
Дизельные двигатели
Запчасти к двигателям
Фильтры Baldwin
Сепараторы Baldwin DAHL
Фильтры Donaldson
Насос-форсунки
Запчасти к cельхозтехнике
Навесное оборудование для тракторов
Запчасти к спецтехнике
Спецтехника Б/У под заказ
Сельхозтехника Б/У под заказ
Гидравлические насосы и моторы
Запчасти CTP
Запчасти для автомобилей
Расточно-наплавочные работы
Запчасти для грузового транспорта
Диагностическое оборудование
Условия пользования сайтом
Контакты







Днепропетровск: 067-560-56-70
Кривой Рог: 067-611-51-18