Дизельные двигатели / Ремонт поршневой группы

ООО "ТОРЕНТ-ТРЕЙД"

Home

e-mail


Ремонт поршневой группы

 
 Предлагаем ремонт поршневой группы двигателей  Volvo, Daf,  MAN, Iveco, Mersedes-Benz, Cummins, Detroit Diesel, CAT (Caterpillar), Perkins.
  ремонт двигателей

 
Снижение мощности двигателя, увеличение расхода топлива и масла свидетельствуют о необходимости диагностики и ремонта цилиндро-поршневой группы ДВС. Ремонт поршневой группы у автомобилей очень сложен и требует определенных навыков и специальных инструментов.
Как правило, неисправности появляются из-за несвоевременного обслуживания, применения не рекомендованных производителем расходных материалов (масло и фильтра), постоянная перегрузка двигателя либо большой срок наработки ДВС. Все эти факторы приводят к появлению сколов и трещин, износа рабочей поверхности цилиндра и поршня, деформация посадочных мест под гильзу или износ самих гильз, залегание колец в канавках поршня и др. 
Для проведения ремонта ДВС мы рекомендуем использовать оригинальные детали. Однако, если Вы хотите использовать неоригинальные запчасти, мы также готовы выполнить комплекс работ.
 
Ремкомплект поршневой группы включает в себя:
• гильзы цилиндров;
• поршни и поршневые пальцы со стопорными кольцами;
• поршневые кольца и уплотнители гильз.
 
Благодаря использованию оригинальных запасных частей достигается высокое качество ремонта и уменьшается опасность появления побочных эффектов. Профессионализм наших специалистов гарантирует долгую и бесперебойную работу двигателя и при необходимости дальнейшее техническое обслуживание.
В нашей компании работает консультант по подбору запчастей. Мы подберем и закажем все необходимые запчасти для осуществления ремонта по низким ценам с минимальными сроками поставки.

Подробнее

- капитальный ремонт двигателей
- ремонт  ГБЦ.


 
 





Распродажа и спецпредложения!
Главная
Дизельные двигатели
Запчасти к двигателям
Фильтры Baldwin
Сепараторы Baldwin DAHL
Фильтры Donaldson
Насос-форсунки
Запчасти к cельхозтехнике
Навесное оборудование для тракторов
Запчасти к спецтехнике
Спецтехника Б/У под заказ
Сельхозтехника Б/У под заказ
Гидравлические насосы и моторы
Запчасти CTP
Запчасти для автомобилей
Расточно-наплавочные работы
Запчасти для грузового транспорта
Диагностическое оборудование
Условия пользования сайтом
Контакты







Днепр: 067-560-56-70
Кривой Рог: 067-890-97-44