Главная страница - Сельхозтехника в Украине / Спецтехника Б/У под заказ / Строительная техника / Бульдозеры трубоукладчики

ООО "ТОРЕНТ-ТРЕЙД"

Home

e-mail


Бульдозеры трубоукладчики

  тел. для справок: 067-635-84-00; 050-342-15-09

Трубоукладчики бульдозеры

Поставка спецтехники бывшей в употреблении со всего мира. Услуги по техническому обследованию техники в США. Доставка техники, приобретённой Вами, в Украину, техническое обслуживание на всей территории Украине с гарантией.

CAT-PL87
Caterpillar
CAT-PL61
Caterpillar
СМР-3,2 Михневский РМЗ ОАО УРМ-4 Михневский РМЗ ОАО
Мах. грузоподъемность, т- 91.5
Мощность двигателя, л.с. - 262
Масса, т- 53.5
Мах. грузоподъемность, т- 18,1
Мощность двигателя, л.с. - 125
Масса, т- 17

 

ТРУБОУКЛАДЧИКИ

Хорошие трубы – это еще не гарантия качественного трубопровода

Кран трубоукладчик применяется везде, где предполагается работа с трубами (ремонт нефте- и газопроводов, водных коммуникаций и иных строительных мероприятий). Работать с трубами очень сложно. Данный вид деятельности может реализовываться только компетентными специалистами. Клиенты нашей компании, безусловно, являются таковыми.

Качество прокладываемого трубопровода во многом определяется особенностями используемых труб – материалами изготовления, химическими и физическими свойствами. Но даже при монтаже самых дорогих элементов нельзя добиться блестящих результатов, если работы будут проведены «спустя рукава». Проще, если ремонт идет в теплое время года. Когда же на улице минусовая температура, выполнять укладку гораздо сложнее. Промерзший грунт требует больших расходов топлива и провоцирует быстрый износ отдельных деталей оборудования. Именно поэтому профессионалы утверждают: «Лучше приобрести трубоукладчик в кредит и проложить качественный трубопровод, чем пользоваться второсортным оборудованием, обрекая себя на постоянные проблемы с трубами!»

Трубоукладчики «Цеппелин Украина» - залог долговечных трубопроводов

Спецтехника марки Caterpillar, которая прославилась на весь мир высоким качеством и долговечностью. Трубоукладчики бренда без труда справляются с работой на труднопроходимых и промерзших грунтах. Они легко заводятся при температуре воздуха до -50оС, обеспечивают экономный расход топлива и устойчивы при работе с тяжелыми или легкими грузами.

Краны трубоукладчики Caterpillar износостойкие, и отличаются от аналогового оборудования высочайшими пределами прочности подвижных и несущих конструкций. Они обеспечивают удобство оператора и взаимозаменяемость компонентов, гарантируют высокую ремонтопригодность.

ТОРЕНТ-ТРЕЙД реализует данные установки бывшие в употреблении, предлагая своим клиентам удобные и выгодные условия приобретения. Сервис экстра-класса, быстрый плановый и аварийный ремонт, профессиональные консультации, статистические прогнозы по функционированию машин – все это доступно заказчикам нашей компании.

Достоинства трубоукладчиков Катерпиллер

Среди основных преимуществ трубоукладчиков, изготовленных компанией Caterpillar:

  • Механизм крюка и стрелы точно и удобно удерживаются при помощи системы бесступенчатого контроля над скоростью движения.
  • Груз и стрела фиксируются за счет дисковых маслоохлаждаемых тормозов.
  • Ремонтопригодность оборудования повышается благодаря унификации самых изнашиваемых элементов, использованию шлицевых соединений, и возможности быстрого доступа к ним.
  • Максимальная высота подъема грузов. Выдвижной противовес, оснащенный гидравлическим приводом, дает возможность поднимать даже самые тяжелые изделия на непревзойденную высоту. При этом устойчивость установки остается стабильной.
  • Кабина - отапливаемая и герметичная, поэтому находиться в ней оператору всегда комфортно.
  • Рамы рассчитаны на воздействие серьезных ударных нагрузок. Им свойственен высокий предел прочности на кручение и изгиб.
  • Компоненты силовой передачи, так же как и боковые редукторы, находятся высоко над грунтом, а потому защищены от ударов.
  • Трубоукладчики оснащены стрелами, лебедками, блоками, тягово-сцепными устройствами и противовесами, то есть всем тем, что требуется для качественного и быстрого монтажа труб.
  • Силовая передача, в состав которой входят: контроллер двигателя «ADEM™ A4», двигатель с технологией «ACERT™», система охлаждения воздуха «ATAAC» и топливная система MEUI – не имеет аналогов в мире.
  • Зубчатые ведущие колеса выполнены из сверхпрочной стали Caterpillar Tough Steel™, которая подвергается дополнительной прецизионной и термической обработке.
  • Натяжные колеса и катки оснащены симметричными уплотнителями Duo-Conee™, защищающими катку от грязи и предотвращающими утечку масла.
  • Оборудование стабильно работает в условиях вечной мерзлоты.
Модель Мощность двигателя, л.с. Снаряжённая масса, кг Грузоподъемность, кг
PL61 125 17000 18145
PL83 310 45359 63504
PL87 262 53442 91625
 
 
 






Распродажа и спецпредложения!
Главная
Дизельные двигатели
Запчасти к двигателям
Фильтры Baldwin
Сепараторы Baldwin DAHL
Фильтры Donaldson
Насос-форсунки
Запчасти к cельхозтехнике
Навесное оборудование для тракторов
Запчасти к спецтехнике
Спецтехника Б/У под заказ
Сельхозтехника Б/У под заказ
Гидравлические насосы и моторы
Запчасти CTP
Запчасти для автомобилей
Расточно-наплавочные работы
Запчасти для грузового транспорта
Диагностическое оборудование
Условия пользования сайтом
Контакты







Днепр: 067-560-56-70
Кривой Рог: 067-890-97-44