Главная страница - Сельхозтехника в Украине / Запчасти для спецтехники / Запчасти для техники Volvo. Спецтехника Volvo. / Сервис техники Volvo / Ремонт блоков управления Volvo. Ремонт электронного оборудования техники Volvo.

ООО "ТОРЕНТ-ТРЕЙД"

Home

e-mail


Ремонт блоков управления Volvo. Ремонт электронного оборудования техники Volvo.


Ремонт Volvo. Сервис Volvo.

Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля позволяет при помощи специализированных приборов сканеров и компьютерных стендов выявить фактическое состояние модулей управления различными системами. Подключившись к блоку управления двигателем, мы имеем возможность считать сохраненные и текущие ошибки и проследить за работой этих систем в режиме реального времени.
Некорректная работа двигателя, гидравлического и другого оборудования, может быть следствием нарушения работы или выхода из строя электронных блоков управления. Существует перечень неисправностей, наиболее часто встречающихся на грузовых автомобилях и спецтехнике Volvo, причиной которых является неисправность того или иного блока управления. После компьютерной диагностики опытный специалист способен обнаружить не только явные, но и скрытые неполадки. По результатам компьютер ной диагностики выносится решение о целесообразности ремонта всего агрегата или его частей, замены датчиков и других компонентов. Некоторые неисправности могут повлечь за собой ремонт блока управления или его замену.
Ремонт Volvo электронных блоков управления грузовых автомобилей - одна из наиболее непростых задач, с которыми приходится сталкиваться мастерам автомобильных сервисных центров. Далеко не везде вам смогут предложить сочетание высокого качества услуг и оперативность. Необходимо понимать, что ремонт электронных блоков управления грузовых автомобилей должен осуществляться только в тех случаях, когда это целесообразно. Ремонт должен производиться только высококлассным специалистом на профессиональном оборудовании с использованием оригинальных электронных компонентов. Наши мастера проконсультируют вас по всем вопросам рациональности ремонта электронных блоков.
Стоимость ремонта Volvo электроники не может быть слишком низкой. Хотя следует отметить, что ремонт электронного блока в любом случае обойдется вам в значительно меньшую сумму, нежели покупка нового, а эффективность и качество работы будет таким же.   Наша компания осуществляет диагностику всех электронных систем техники Volvo и ремонт электрического (электронного) оборудования любой сложности. Кроме этого мы осуществляем прошивку, параметрирование и адаптацию новых (чистых) или б/у блоков. Мы гарантируем высокое качество работы и оперативность наших действий. Современное оборудование, большой опыт наших специалистов, индивидуальный подход к каждому нашему клиенту - залог эффективной работы и успеха нашей компании.  






Распродажа и спецпредложения!
Главная
Дизельные двигатели
Запчасти к двигателям
Фильтры Baldwin
Сепараторы Baldwin DAHL
Фильтры Donaldson
Насос-форсунки
Запчасти к cельхозтехнике
Навесное оборудование для тракторов
Запчасти к спецтехнике
Спецтехника Б/У под заказ
Сельхозтехника Б/У под заказ
Гидравлические насосы и моторы
Запчасти CTP
Запчасти для автомобилей
Расточно-наплавочные работы
Запчасти для грузового транспорта
Диагностическое оборудование
Условия пользования сайтом
Контакты







Днепр: 067-560-56-70
Кривой Рог: 067-890-97-44